Смогу ли я рассчитаться с существующими долгами? Лилия 07.11.1978 - вопрос №1037372

Ответы

расчитаетесь с долгами, но вам нужно убрать порчу но отток денег

Добрый вечер! Ближайшие период будет несколько сложный и может вас огорчать, но в дальнейшем вы решите финансовые вопросы. Извините, но тут еще магические манипуляции не исключены в плане денег, нужно смотреть фото