Здравсвуйте! У дочки 3 года тому назад образовался отёк левой ноги в облости голеностопа, сейчас ей 14 лет. С 2011 года ходим по врачам.Болевых... - вопрос №1037389

ощущении не было. Обследовали почти все органы. Побывали у ангеолога, делали доплер, ничего. Потом направили нас к ревматологу, после обследования поставили диагноз- ювенильный ревматоидный артрит, лечили 3 месяца и улучшении не было. Врач бессовестно и без зазрения совести провёл экперимент над ребёнком. Я отвела девочку в другую клинику и там опровергли этот диагноз и направили нас в тубдиспансер. Там взяли мазок, после чего поставили диагноз -генитальный туберкулёз. Закончили девятимесячный курс лечения, а отёк голеностопа опять присутствует неизменно и в гипогастрии незначительная жидкость, в дугласе жидкость 11-15 мл, картина не изменилась с какими показателями вошли, с такими и вышли. Уже симневаюсь в правдивости диагноза. Может посоветуете что делать, к кому уже обращаться? Очень надеюсь на вашу помощь, хоть словечком подскажите, поставьте на путь истинный! С уважением Майя

1 ответ

Ответы

Фото бы вашего отека глянуть.