Здравствуйте. Приснилось, что я бегала босиком по зеленой траве на берегу водоема. Потом я взяла удочку и закинула ее в воду. В нескольких шагах от... - вопрос №1037395

меня ловил рыбу мой мужчина. я вытаскиваю удочку из воды, а на крючке рыбка. Я похвасталась ему своим уловом.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сон очень позитивный и предвещает вам и вашему мужчине успех в делах, не исключено, что прибыль и позитивные события в сфере финансов. Вы приложите к делу усилия, но получите хороший результат. А так же не исключено, что в течении года вы можете задумываться о вопросе беременности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина! Ваш сон говорит о том, что  в жизни Вас ждёт успех, скоро Вы получите известие, которое Вас обрадует! Удачи Вам и благополучия!

Ирина, добрый день. Возможна беременность от Вашего мужчины. Путь, так сказать, открыт.