Что испытывает? - вопрос №103759

Здравствуйте! что ко мне испытывает Степан? я Татьяна 06.10.1990? что у нас будет в ближайщее время? простил ли он меня? Заранее благодарю

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Похоже на довольно «детские» обиды у него, вроде как демонстративно избегает Вас, «назло» занимаясь некими делами. Может быть и нужными, но всё же.

В ближайший месяц возможны встречи и даже свидание.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Степан вас ревнует, бесконечные подозрения, страх, но надеется на лучшее. Пока включил свое упрямство, отношения возобновятся, но не будут вечными — вы не находите общий язык((