kakije tsuvstva ispõtõvajet ko mne Anna Kornõljeva 13.05.76 Maksim Simson 27.01.75 - вопрос №1037636

Лучший ответ по мнению автора

Испытывает к вам чувства глубокой симпатии и желания более близких отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства неоднозначные, есть интерес, но мужчина не свободен. Эти отношения могут оказаться такими трудными, что девушка предпочтет найти себе другого мужчину.
Карты видят любовь и заинтересованность