Здравствуйте . мне приснилось что я еду в автобусе там стоит маг чародей волшебник не знаю.... С виду обычный мужик!!! Он что то у меня отгадал там не помню а потом говорит: "твоя девушка тебе изменяет! " и я просто охренел от этого..... Что это было ответьте!? - вопрос №1037661

Здравствуйте. мне приснилось что я еду в автобусе там стоит маг чародей волшебник не знаю… С виду обычный мужик!!! Он что то у меня отгадал там не помню а потом говорит: «твоя девушка тебе изменяет! » и я просто охренел от этого… Что это было ответьте!?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Никита! Это был сон. Возможно наяву у Вас есть какие-то страхи в отношении девушки, которые подобным образом всплыли в подсознании во сне.