брак - вопрос №103773

здравствуйте. так сложилось в моей жизни, что те кого я любила (это было 2 раза) бросали меня спустя 3 лет общения, мне 34 года, а я так ни разу не была замужем по причине указанной ранее, но есть сын.выйду ли я когда нибудь замуж за человека, с которым у меня будут взаимные чувства?

Янина,18.03.1977, 3ч.20мин (ночи), Улан-Удэ

Ответы

Яна здравствуйте. будет вариант в следующем году, но ничем серьезным не кончится. Хорошо бы сделать диагностику на наличие негатива.

Многоблоков внутренних. Мужчины рядом с вами, но вы их не видите.

Здравствуйте.

Да, в гороскопе у Вас всё не просто на эту тему. Не могу сказать, что шансов вообще нет, они есть, вот только что-то Вы не учитываете...

Таро показывает, что Вы выбираете не тех людей. Может быть боретесь за них до последнего даже, но они при этом почему-то чувствуют себя слабее Вас и не достойными. Может быть даже побаиваются.

Вам нужно найти кого-то, кто будет очень близок Вам по духу.

Также, вероятно, Вам стоит сначала разобраться, что именно в Ваших установках не так, очень многое тут в психологии сокрыто, на мой взгляд.