Здравствуйте Уважаемые эксперты, нужна Ваша помощь! Виктория 13.05.1989 - вопрос №1037868

Через неделю собираюсь ехать к свекрови-забирать ребенка, она меня шантажирует, что не отдаст его, с мужем в разводе, я очень переживаю по этому поводу, получится ли у меня забрать ребенка, когда? Как лучше поступить в этой ситуации? Заранее большое спасибо за Вашу помощь.

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория! Ребёнка  Вы заберёте, но препятствия чинит не только свекровь, но и Ваш бывший муж! Нервов помотают Вам много, постарайтесь не реагировать на высказывания свекрови и бывшего мужа, правда на Вашей стороне! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

получится

Да вижу вы заберете свобю дочь, хотя очень много выслушаете гадостей со стороны свекрови, о том  что вы плохая мать, о том что живете не правильно… не ссорьтесь с ней, не нервничайте… будьте мудрее! С уважением Наталья Ивановна

Здравствуйте, Виктория!
Это шантаж чистой воды. Вы свободно сможете забрать ребёнка, тем более, что ребёнок сам тянется к вам, а вот вероятность скандала не исключена.
Можем провести практику на удачные действия.

Лучше всего поступить доброжелательно к вашей свекрови если вы сможете.Если дама будет шантажировать  вашим общим  будущим, то ведь она сама ставит себе препятствия в общении с ребенком.Виктория максимум мудрости и доброжелательства.Переживать не надо, сходите в церковь лучше и закажите ей за здравие и от всей души.А вообще в этих отношениях лучше иметь ясность.

Всех вам благ и мудрости!

1. выполнить оккультно-магическую работу по гармонизации гордыни, ЭГО, отношений со свекровью.
2. проконсультироваться у юристов по правовой плоскости вопроса.

Здравствуйте.

А кто может помешать матери ребенка забрать?

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично