Собираемся поехать в отпуск в начале июня всей семьей. получится у нас поехать всем вместе? не угрожает ли кому-то из нас в поездке опасность? - вопрос №1037905

муж (Константин 16.11.1988), сын (Дмитрий 11.10.2011), моя мама (Марина 24.02.1961)и я (Екатерина 16.04.1991) город Новосибирск.

5 ответов

Ответы

не угрожает!

Как рассчитываете поехать то не поучится, чуть перенесете свой отпуск, не притягивайте негатив на поездку и все сложится хорошо, ваши страхи и опасения могут оправдаться.

Удачи!

Здравствуйте! Поездку вероятнее перенесёте на июль, будут проблемы с финансами! Все Ваши страхи, совершенно беспочвенны, всё у Вас будет хорошо в поездке! Удачи Вам и благополучия!

Финансы их будет нехватать

Здравствуйте.

Никакой опасности есть, но вы сам не знаете куда вы едете, то есть вы думаете что там будет хорошо и даже замечательно, а там будет что попало и неинтересно. Вот и все. В Крым что ли собрались?

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично