Продажа квартиры - вопрос №103812

Можно продать квартиру если собственники двое взрослых и двое несовершеннолетних???

2 ответа

Ответы

Конечно можно, но согласуйте с органами опеки вопрос обеспечения жильем несовершеннолетних после продажи квартиры.......

Без письменного согласия органа опеки и попечительства продать доли несовершеннолетних невозможно. Точнее заключить договор купли-продажи можно, но росреестр откажет в регистрации права собствености покупателя на жилье.