К чему ведут отношения? - вопрос №103817

     Хотела бы узнать, к чему приведут отношения с мужчиной. Он женат. Я не знаю, что он чувствует ко мне сейчас, но мне хорошо с ним. Боюсь каких-либо негативных последствий от этой связи. Можно ли их избежать? Чего опасаться в данном случае? Не хочу себе проблем, да и ему тоже. Что нас ждёт впереди? Ирина 10.01.77, Владимир 13.07.80 г.р. Оченьнадеюсь на ответ.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Негатив будет. Надо установить защиту. Обращайтесь.

Здравствуйте. Через время он вас просто бросит, это единственный негатив, которого вам стоит ждать от него. Отношения ведут в никуда.

Добрый вечер

Отношения могут затянутся

Последствия негативные останутся

Правда нужна защита

Джуна

Негативные последствия могут выражаться в том, что  семью он не оставит, она для него приоритетна, и в итоге вас может ожидать разочарование.

Ирина Все это решать только вам, смею напомнить что эта связь с женатыми все же считается смертным грехом. А многие об этом забывают

Здравствуйте. У вас выпадает поездка, расставание. Потом будете жить воспоминаниями о нем. Связь продлится не долго, и это не зависит от его чувств — по картам вы достаточно гармоничная пара.