Краснодарский край

Добрый день. Меня зовут Ольга, я являюсь представителем книжного издательства. Мы намереваемся наладить поставки продукции в Крым. Подскажите... - вопрос №1038206

пожалуйста, относится ли Крымский полуостров к России в плане налогообложения или всё ещё считается иностранным государством? На что следует обратить внимание при работе с партнерами из Крыма?

Ответы

Согласно ч.1 ст. 65 Конституции РФ Республика Крым и город федерального значения Севастополь являются субъектами РФ и входят в состав РФ.