Здраствуйте!скажите пожалуста у нас после смерти родителей война с братом за жил площядь,сможем ли мы выкупить его часть и сколько на это времени... - вопрос №1038220

уйдет? И еще вопрос как сложиться хизнь брата, ему 36 лет родился 15.12? Он зделал много пакостей мней но я все равно переживаю за него и хочу чем закончиться наша с ним молчаливая война? Заранее спасибо за ответ! Наталья 17.01.1991

Ответы

Добрый вечер, Наталья.

Это конечно очень плохо, что идет скандал между родными людьми.Если вы оба наследники недвижимости, там не жили и не содержали ее, то Вам лучше всего провести экспертную оценку недвижимости и по определенной экспертом цене предложить ее в агенство для продажи.Выручку от продажи покупатель равными долями перечислит на ваши счета с братом. Так вы избежите ссоры.А по поводу предсказания будущего-задайте вопрос в разделе «Эзотерика», там эксперты специалисты Вам обязательно помогут.