Любовь - вопрос №103823

Как забыть и перестать любить человека?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Лучший способ — вспомнить все то плохое, что он Вам сделал и вспомнить это в большом количестве. Обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Забывать совсем не обязательно. А перестать любить — значит разорвать связь. Связь не только физическую, а энергетическую. Перестать думать о нем и вернуть себе ту часть внимания, которая стремится к нему — не простая задача. В этом случае в народе говорят — время лечит. Сократить это время можно правильно направленными и организованными усилиями.

Конкретика в чате.

Здравствуйте! Переключиться на что-то другое — работу, найти хобби. Одним словом, увлечься. Так, чтобы было не до воспоминаний… Пройдёт время и, как сказал уже мой коллега, оно лечит. Возможно, в один прекрасный день Вы проснётесь  и поймёте, что не любите его, не вспоминаете и, в принципе, готовы к новым отношениям...
Иногда предлагают вспоминать негативные моменты, которые были в Ваших с ним отношениях.

Но, конечно же, нужно знать подробнее — как долго длились отношения, на чём были основаны, сколько Вам на данный момент лет… Обращайтесь в чат к понравившемуся эксперту, расскажите всё по порядку и получите индивидуальную консультацию.Тот совет, который подходит именно Вам. Удачи!

Добрый вечер. Юля, забыть точно нельзя. Физиологические механизмы памяти еще ни кто не отменял. забыть вам «поможет» только заболевание. Но это не дай Бог!!! А вот сгладить это состояние, уменьшить влияние можно. Для этого существуют  специальные приемы. Полагаю, Юля наши специалисты в силах вам помочь.

Спокойствия вам и счастья. Лидия.