Москва

вопросы,связанные регистрацией ООО - вопрос №1038244

Добрый день! Я могу получит у Вас ответы на вопросы, связанные регистрацией ООО?

— 5 учредителей -живут в разных городах.

-один учредитель… несовершеннолетний -один учредитель иностранец (украина)

1. Какие необходимы документы предоставить в данном случае что бы открыть ООО?

2. Какова стоимость услуг по оформлению ООО у вас в данном случае (включая юр.адрес) ?

3. Каковы сроки?

Ответы

Маргарита, отвечу сразу вот на какие вопросы. Несовершеннолетние не могут совершать действия по открытию ООО. Они могут стать его участниками только в порядке получения доли по наследству или в дар. А учредитель — гражданин иностранного государства имеет все те же права и обязанности при открытии Общества, как и любой российский гражданин. Более подробно могу рассказать в личке. Приходите.