Права потребителей - вопрос №103825

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие шаги можно предпринять и есть ли надежда на положительное решение моей проблемы: пару месяцев назад в торговом центре за 500км от моего места проживания оптом купила для работы ткань — 35м. Перемерять на месте не стала, т.к. на ярлыке было написано четко 35, но рулон распакован. По приезду домой обнаружила недостачу — 10м… По телефону черезадминистрацию торгового центра нашла данных предпринимателей, которые согласились, что такое возможно и пообещали при первой возможности переслать нам товар. На последующие звонки отвечали, но говорили, что пока похожей ткани нет. Спустя 2 месяца удалось вновь попасть в данный торговый центр, но теперь они сделали вид, что не понимают о чем идет речь… Спасибо.

1 ответ

Ответы

К сожалению, Вы не можете рассчитывать на положительное для Вас решение этой проблемы. Не проверив фактическое количество метров ткани при покупке, Вы сейчас не сможете доказать их недостачу.