Москва

Добрый вечер, у меня такой вопрос. На гражданина подают иск о взыскании задолженности по расписке в размере более миллиона рублей, но ответчик не... - вопрос №1038522

согласен с решением суда и подает апелляционную жалобу. Так же есть информация, что ответчик переписывает все свое имущество на третьи лица. Можно ли в дальнейшем будет признать данные сделки незаконными? Как востребовать задолженность. Спасибо.

Ответы

Это сложно. Не каждый юрист потянет, но возможно.