Здравствуйте!Скажите пожалуйста как сложится моё будущее?Что ожидает впереди?Что можете сказать о прошлом?Когда встречу истинную любовь?Когда ожидать серьёзных отношений?В каком году выйду замуж? - вопрос №1038535

300 p

Опишите пожалуйста место и время встречи с моим мужчиной? Какими будут эти отношения? Опишите человека с которым меня свяжет судьба по жизни? Что можете мне посоветовать? Всем ответившим заранее благодарна!изображение из вопросаИнна 06.09.1981.

12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Мужчин вокруг полно. Заинтересованность у многих. По Судьбе мужчина старше, обеспеченный.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравсвуйте, если использовать яснознание, то ответы на вопросы приходят следующие… будующее ваше весьма обычно, без каких лтбо ярких пятен и трагедий. на данный момент жизни, у Вас уже должны быть дети… возможно один ребенок… Встретите мужчину для отношений через 5-6 недель, возможно в поездке. Брака не видно ближайшие 1.5-2 года

Инна, на такое количество вопросов — никто отвечать не будет. Так как получится целый роман вашей жизни. Одно точно скажу, что вижу в вашей ауре -  вы не выйдите замуж, пока не снимите  порчу, вы имеете её по роду и никто не войдёт в вашу жизнь, пока есть это чёрное облако вокруг вас. Вам об этом скажут многие мастера. Спрашивайте .

Смотрела на год, любовных отношениях серьезных не увидела, наоборот вы будете свободны в своих возможностях, вас будут окружать привычные вам люди.

Ранее Вы были в браке, есть ребёнок от этих отношений.В ближайший год будут знакомства с мужчинами, но поверхностные, на которые не следует себя растрачивать.Через два года возможен брак с мужчиной чуть моложе Вас.Это будут крепкие отношения, долгосрочные, мужчина скорее всего имеет отношение к гос.службе.Негативного воздействия на Вас я не вижу, искренне желаю вам удачи!

Судьбоносная любовь вас ждет в этом году, ближе к осени.

что было- всадник мечи- был молодой человек, весьма энергичный, но очень холодный по отношению к вам. Что есть сейчас- императрица- данная карта может указывать на то, что вы мама или собираетесь ей стать (беременность) также может указывать на вашу мать с которой вы сейчас решаете какие-то вопросы и которая существенным образом влияет на вашу жизнь. Что будет- отшельник- поиск себя, уход в свой внутренний мир, одиночество. Душевные терзания впереди, смута, размышления ждут… пока такой расклад...

прошлое — несбывшаяся надежда, внутреннее состояние, гнев, нереализованность, обида, настоящее- желание изменить,  поиск путей решения, неудовлетворенность действительностью, есть человек которому вы желаете зла, тем  самым перекрываете себе  светлое будущее....    почистить снять  негатив надо с  вас он из нутри разрушает вас,  желайте добра   и оно вам вернется. Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте

В прошлом у вас идут сложные отношения. Вы девушка эмоциональная и импульсивная, знаете что хотите и стараетесь этого добиться. Мужчины вам встречаются сложные. При том, что поклонников много, вы выбираете мужчин, которые не могут вам дать ту любовь и тепло о котором мечтаете. Последние отношения закончились не так давно. Вы старались всяческими способами сохранить их. Но мужчина сам не знал, что он хочет. Как только вы от него отдалялись, он начинал бегать за вами. Когда вы были готовы развивать ваши отношения, он отдалялся и исчезал.

Вы желаете обрести семью, но уже не доверяете мужчинам. На вашей женском канале много блоков. которые служат препятствием вашем счастью. Но обладая такой силой характера, вы сможете найти верный путь, очиститься и получить желаемое

Добрый день, вижу что в вашем сердце есть мужчина, вы с ним были вместе, было  хорошо, но потом пошло все не так как хотелось, вы расстались. До сегодняшнего дня вы надеетесь на восстановление с ним отношений. Вы гордая и умная девушка, которая знает себе цену, абы кого вы к себе не подпустите! Ваш будущий муж сейчас недалеко от вас, хотя он не местный, скоро состоится знакомство с ним, после чего он уедет, но вскоре вернется за вами! С уважением Наталья Ивановна

Здравствуйте Инна!

В этом году Вы у Вас завяжутся либо новые отношения, либо конкретизируются и укоренятся уже имеющиеся с мужчиной, который станет Вашим мужем. Свадьба в начале 2015 года. В этом же году рождение ребенка.

Как видите ближайшие два года полны приятных событий. Уже сейчас Вы готовы к кардинальным изменениям в своей жизни и мечтаете о семейном очаге. Ну что ж, мечтать не вредно, а наоборот полезно. Ведь наши желания и мечты материализуются!

Удачи Вам и Семейного Благополучия!!!

Какие -то романтическо-сексуальные страсти, глубоких отношений в плане будущей семьи не увидел пока.Удачи Вам.