Курская область

Продал машину в 2013 году, сегодня пришло пичьмо из налоговой о том ччто надо подать декларацию по форме 3-НДФЛ, но вот беда не могу найти договор купли продажи, и кому продал тоже не помню. Как быть? - вопрос №1038574

В 2013 году продал машину, а сегодня из налоговой пришло письмо о том что я должен до конца месяца подать декларацию по форме 3-НДФЛ, но от беда договор купли-продажи утерян. Как быть?

Ответы

Через Гаи найдите нового собственника, у него возьмите копию договора