Отношения - вопрос №103867

Здравствуйте уважаемые эксперты! Низкий вам поклон за ваш труд! Что меня ждет в отношениях с Петром (Телец), Нина (Весы)? Каковы его чувства ко мне и что между нами будет?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Тут ответ зависит от того, были ли между вами отношения или они только начинаются.

Если второе, то в прогнозе в ближайшие пару месяцев — начало романтических встреч.

Если же первое, и при этом вы поссорились, обижены друг на друга, то скорее всего романтические встречи будут не с ним.

В целом на сердце у него обида и переживания, вот только не могу понять, то ли Вы его обидели в ссоре, то ли это то, что у него творится в отношениях с кем-то ещё, а с Вами он при этом общается, чтобы отвлечься.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него к вам симпатия, любви не вижу. Отношения будут и неплохие.

Здравствуйте. В будущем охлаждение отношений. Вы заинтересованы в Петре, но отношения прервутся. Чувств пока нет. Удачи вам!