Перемены в жизни - вопрос №1038804

300 p
Здравствуйте! У меня сейчас такой период какой-то в жизни подруги с которыми дружила и верила им оказались вовсе не подругами, подставили подножку и теперь ни с одной из них не общаюсь. Парень, с которым встречалась у него и девушка новая появлялась, но я все думала, что он вернется и не произошло этого. Как-то все непонятно как. Скажите, какие перемены ждут Викторию май-июнь? Лето? Как быть? Может помирится можно с парнем и с подругами? Спасибо большое за ответы

Дополнение автора от 26.04.14 11:33:51

Дополнение автора от 26.04.14 11:35:50

17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.С подругами не помиритесь, а с парнем вас ждет любовь и переезд в его дом, ближе к осени.Чувства к вам очень пылкие испытывает молодой человек.Вы будете в этом году очень счастливы.А новая подруга у вас появиться летом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

извините конечно но вы сами от себя отталкиваете близких вам людей, меняйтесь, пока не измените свой характер, так и будет продолжаться, хотя ближе к осени у вас новое знакомство

А Вы не думаете что эти перемены не к худшему, а к лучшему — Вы избавились от ненужных людей.

Забудьте о бывшем. В интересующий Вас период ожидается новое знакомство. Ведь наши мысли и желания материализуются.

Удачи Вам и Исполнения Желаний!!!

Помирится можно и с подругами и с другом, но вам надо вначале быть готовой признать свою неправоту, разобраться почему сложилась та ситуация с подругами и с другом.почему вы остались в стороне.И с другом разобраться для каких целей у вас был этот друг.А так примирение если и произойдет то будет натянутым, а не настоящим.Т.е внести полную ясность по этим вопросам.По событиям рекомендую заказать индивидуальный прогноз в сонастройке с вашим фото, лично для вас, чтоб быть готовой к тому что произойдет.

Всех вам благ!

 Все люди  излучает  вибрацию.  Человек духовный  другому передает легкие, гармоничные, здоровые вибрации и с ним общаться легко и приятно и у него все получается — в  личная жизнь, любви, семье...

Вы не духовный человек.

Вы  в окружение  вносите разрушающие вибрации.- отрицательные, с вами общаться трудно и простите неприятно.  у вас ничего не получается...

меняться нужно.

Здравствуйте.

С прошлыми друзьями прежней дружбе не быть. Но Вы очень сильно изменитесь. После обретёте совершенно новое окружение. Всё впереди.

Всех Благ.

Очень простая вещь поможет. Возьмите соль и насыпьте в маленькие кружки, затем закапайте воском и сожгите. Этот знак как для мужчин так и для женщин. немного небрежно нарисовал, но работать все равно будет.

Здравствуйте, Виктория! Хотелось бы Вас порадовать. но увы! С парнем примирения не видно, да и характер у него очень сложный! Осенью у Вас время перемен, новые друзья и приятное общение! В конце года знакомство с мужчиной и развитие отношений, а вот на сколько они будут прочными, зависит от Вас! Удачи Вам и благополучия!

Все что происходит в жизни- все не случайно. Иногда сама жизнь дает подсказки и убирает ненужных людей из нашей жизни, особенно, если перед этим мы просили о переменах. Впрочем без данных ваших- фото, даты рождение вообще сложно о чем либо говорить, Вик на земле очень много, и выделить нужную энергию на расстоянии проблематично- это все равно что ткнуть пальцем в небо..

Добрый день основная проблема вашего нынешнего положения скрыта в вас, в вашем характере, нужно более терпимее относиться к людям, пройдет время с подругами вы наладите отношения, а вот с молодым человеком разрыв окончателен. Вижу перспективы нового знакомства с мужчиной, который сможет вам помочь в решении ваших проблем! Лето принесет много позитива, плохого я не вижу! С уважением Наталья Ивановна

Здравствуйте Виктория.что бы говорить о чем то конкретно, нужно ваши данные иметь.

 А то что последнее время происходили трудные события, можно объяснить и без данных. Весь апрель происходили разные затмения, небо было неспокойным. А как известно в затмения сжигается карма. так что воспринимайте это все как хороший знак -вы отработали карму, ненужное от вас ушло-уступив место новому и нужному. Вы развиваетесь!

Здравствуйте, с парнем помиритесь но не на долго. ещё один мужчина он с дороги будет в вашей жизни но прошлая любовь в вашем сердце будет мешать вашему счастью. есть люди сами того незная притягивают неудачи в свою жизнь, вам нужно изминить свой внутренний мир и всё наладится.

с уважением Мария.

Вы доверчивая открытая хорошая и наивная карты открыл здесь вышло печаль разлука  и  магия порча  никому не верьте и не расскажите секретов люди ползуются вашими доверчивостью у вас полно мечты и надежды вы верующий это хорошо вы легко ранимый не верьте в людях а проверьте тот кто вам помогает вы не забудете и помогаете также не советую помирится с ними у вас в мыслях деньги работа любовь работа получится в летом а любовь не скоро в конце этого года желаю счастья и удачи

Здравствуйте.

Будете отходить от этой измены со стороны парня в начале лета, подождите, не нужно спешить, всему свое время, это будет не легко, но вы не расстраивайтесь. На вас негатив есть, прокляла какая-то из подруг.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте.

Период знаковый -перемен. Вы изменились и все прошлое осталось в прошлом. займитесь собой. У вас есть дело, которым вы любите заниматься — максимально углубитесь в него. И вы встретите новых настоящих друзей и любимого и любящего мужчину. Не бойтесь перемен — они к лучшему.

Виктория, относитесь внимательней к женской дружбе. Часто женская дружба выстаивает до первого искушения. И хорошо если какой-то паре женщин повезло никогда с ним не встретиться.«Дружба» длилась ровно до того момента, пока не началась зависть с их стороны к Вам.Всё, что произошло — к лучшему.Предавший однажды, предаст снова — не нужно возвращать подруг, парня.Это всё прошло, не оглядывайтесь в прошлое.В 25-26 лет у Вас будет счастливый брак, в браке двое детей.Новые интересные знакомства.Закройте в прошлое дверь и заприте на амбарный замок. Удачи Вам Вика!

Здравствуйте, Виктория. И подруги, и парень уже прошлое, отношения свое отжили. Отпустите их с миром и делайте смелый шаг в новое будущее, не оглядываясь назад. В июле у Вас состоится судьбоносное знакомство с молодым человеком, которое приведет к браку. Постепенно и подружки новые появятся. Не стоит ни о чем жалеть. Парень бывший еще будет «локти кусать», но Вас это волновать уже не будет. Смотрите вперед и будьте счастливы))