Перемены в жизни - вопрос №1038804

300 p
Здравствуйте! У меня сейчас такой период какой-то в жизни подруги с которыми дружила и верила им оказались вовсе не подругами, подставили подножку и теперь ни с одной из них не общаюсь. Парень, с которым встречалась у него и девушка новая появлялась, но я все думала, что он вернется и не произошло этого. Как-то все непонятно как. Скажите, какие перемены ждут Викторию май-июнь? Лето? Как быть? Может помирится можно с парнем и с подругами? Спасибо большое за ответы

Дополнение автора от 26.04.14 11:33:51

22.10.1993



Дополнение автора от 26.04.14 11:35:50

изображение из вопроса

26.04.14
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.С подругами не помиритесь, а с парнем вас ждет любовь и переезд в его дом, ближе к осени.Чувства к вам очень пылкие испытывает молодой человек.Вы будете в этом году очень счастливы.А новая подруга у вас появиться летом.

28.04.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

извините конечно но вы сами от себя отталкиваете близких вам людей, меняйтесь, пока не измените свой характер, так и будет продолжаться, хотя ближе к осени у вас новое знакомство

26.04.14

А Вы не думаете что эти перемены не к худшему, а к лучшему — Вы избавились от ненужных людей.

Забудьте о бывшем. В интересующий Вас период ожидается новое знакомство. Ведь наши мысли и желания материализуются.

Удачи Вам и Исполнения Желаний!!!

26.04.14

Помирится можно и с подругами и с другом, но вам надо вначале быть готовой признать свою неправоту, разобраться почему сложилась та ситуация с подругами и с другом.почему вы остались в стороне.И с другом разобраться для каких целей у вас был этот друг.А так примирение если и произойдет то будет натянутым, а не настоящим.Т.е внести полную ясность по этим вопросам.По событиям рекомендую заказать индивидуальный прогноз в сонастройке с вашим фото, лично для вас, чтоб быть готовой к тому что произойдет.

Всех вам благ!

26.04.14

 Все люди  излучает  вибрацию.  Человек духовный  другому передает легкие, гармоничные, здоровые вибрации и с ним общаться легко и приятно и у него все получается — в  личная жизнь, любви, семье...

Вы не духовный человек.

Вы  в окружение  вносите разрушающие вибрации.- отрицательные, с вами общаться трудно и простите неприятно.  у вас ничего не получается...

меняться нужно.

26.04.14

Здравствуйте.

С прошлыми друзьями прежней дружбе не быть. Но Вы очень сильно изменитесь. После обретёте совершенно новое окружение. Всё впереди.

Всех Благ.

26.04.14

Очень простая вещь поможет. Возьмите соль и насыпьте в маленькие кружки, затем закапайте воском и сожгите. Этот знак как для мужчин так и для женщин. немного небрежно нарисовал, но работать все равно будет.

изображение из вопроса 

26.04.14

Здравствуйте, Виктория! Хотелось бы Вас порадовать. но увы! С парнем примирения не видно, да и характер у него очень сложный! Осенью у Вас время перемен, новые друзья и приятное общение! В конце года знакомство с мужчиной и развитие отношений, а вот на сколько они будут прочными, зависит от Вас! Удачи Вам и благополучия!

26.04.14

Все что происходит в жизни- все не случайно. Иногда сама жизнь дает подсказки и убирает ненужных людей из нашей жизни, особенно, если перед этим мы просили о переменах. Впрочем без данных ваших- фото, даты рождение вообще сложно о чем либо говорить, Вик на земле очень много, и выделить нужную энергию на расстоянии проблематично- это все равно что ткнуть пальцем в небо..

26.04.14

Добрый день основная проблема вашего нынешнего положения скрыта в вас, в вашем характере, нужно более терпимее относиться к людям, пройдет время с подругами вы наладите отношения, а вот с молодым человеком разрыв окончателен. Вижу перспективы нового знакомства с мужчиной, который сможет вам помочь в решении ваших проблем! Лето принесет много позитива, плохого я не вижу! С уважением Наталья Ивановна

26.04.14

Здравствуйте Виктория.что бы говорить о чем то конкретно, нужно ваши данные иметь.

 А то что последнее время происходили трудные события, можно объяснить и без данных. Весь апрель происходили разные затмения, небо было неспокойным. А как известно в затмения сжигается карма. так что воспринимайте это все как хороший знак -вы отработали карму, ненужное от вас ушло-уступив место новому и нужному. Вы развиваетесь!

26.04.14

Здравствуйте, с парнем помиритесь но не на долго. ещё один мужчина он с дороги будет в вашей жизни но прошлая любовь в вашем сердце будет мешать вашему счастью. есть люди сами того незная притягивают неудачи в свою жизнь, вам нужно изминить свой внутренний мир и всё наладится.

с уважением Мария.

26.04.14

Вы доверчивая открытая хорошая и наивная карты открыл здесь вышло печаль разлука  и  магия порча  никому не верьте и не расскажите секретов люди ползуются вашими доверчивостью у вас полно мечты и надежды вы верующий это хорошо вы легко ранимый не верьте в людях а проверьте тот кто вам помогает вы не забудете и помогаете также не советую помирится с ними у вас в мыслях деньги работа любовь работа получится в летом а любовь не скоро в конце этого года желаю счастья и удачи 

 

26.04.14
Сейчас на сайте

Здравствуйте.

Будете отходить от этой измены со стороны парня в начале лета, подождите, не нужно спешить, всему свое время, это будет не легко, но вы не расстраивайтесь. На вас негатив есть, прокляла какая-то из подруг.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

26.04.14

Здравствуйте.

Период знаковый -перемен. Вы изменились и все прошлое осталось в прошлом. займитесь собой. У вас есть дело, которым вы любите заниматься — максимально углубитесь в него. И вы встретите новых настоящих друзей и любимого и любящего мужчину. Не бойтесь перемен — они к лучшему.

26.04.14

Виктория, относитесь внимательней к женской дружбе. Часто женская дружба выстаивает до первого искушения. И хорошо если какой-то паре женщин повезло никогда с ним не встретиться.«Дружба» длилась ровно до того момента, пока не началась зависть с их стороны к Вам.Всё, что произошло — к лучшему.Предавший однажды, предаст снова — не нужно возвращать подруг, парня.Это всё прошло, не оглядывайтесь в прошлое.В 25-26 лет у Вас будет счастливый брак, в браке двое детей.Новые интересные знакомства.Закройте в прошлое дверь и заприте на амбарный замок. Удачи Вам Вика!

26.04.14

Здравствуйте, Виктория. И подруги, и парень уже прошлое, отношения свое отжили. Отпустите их с миром и делайте смелый шаг в новое будущее, не оглядываясь назад. В июле у Вас состоится судьбоносное знакомство с молодым человеком, которое приведет к браку. Постепенно и подружки новые появятся. Не стоит ни о чем жалеть. Парень бывший еще будет «локти кусать», но Вас это волновать уже не будет. Смотрите вперед и будьте счастливы))

27.04.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store