Москва

Добрый день! Я иностранный гражданин на территории РФ. Срок моей миграционной карты истекает 03 мая. Но в данный момент я завершаю оформление... - вопрос №1038808

разрешения на работу. То есть мне отсалось получить сами карточки в УФМС. Но я боюсь не успеть в срок до 03 мая, так как в скром времени начнутся майские праздники. Если я получу разрешение на работу после 10 мая, а срок моей миграционной истечет 03 мая, то нарушу ли я законодательство РФ? Заранее спасибо!

Ответы

вас могут привлечь к административной ответственности по ст. 18.8 КоАП РФ