Как будут развиваться отношения? Она – 2.08.1982, он 8.01.1976 - вопрос №1038827

Как будут развиваться отношения? Она – 2.08.1982, он 8.01.1976

Ответы

Здравствуйте Ольга!

Почему вы задаете ваш вопрос психологам?  Мы ведь не занимаемся гаданиями!

Как психолог отвечу, что никто вам не даст правильного ответа, потому что  будущее этих отношений зависит только от вас, а как вы будете себя вести — даже ВЫсшие Силы не знают!

Почитайте мой блог

О предсказании будущего

www.liveexpert.ru/journal/view/1031541-o-predskazanii-budushego-gadaniyah-i-lichnoj?id=766965

Надеюсь, это вам поможет разобраться!

Скилкова Ирина