любовь - вопрос №103889

я дарья 21.11.1991 хочу знать что будет у меня с юрием 06.10.1981.сможем ли мы быть вместе?

Лучший ответ по мнению автора

Дарь я, у вас идет ссора, разрушение,  Но восстанавливать нет смысла, дальше будет хуже. А вот знакомство интересное у Вас уже близко

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Категорически не советую строить отношения. Абсолютная несовместимость между людьми

Отношения на уровне дружеских… Более тесные ни к чему не приведут..