Стоит ли ехать? - вопрос №103904

Уважаемые эксперты, скажите, нужно ли мне ехать туда, куда я собираюсь (если меня пригласят)? Я хочу поехать в другой город (город знаю очень хорошо, 4 года там прожила) и праздновать день города в компании, где ни с кем не знакома, кроме одного парня. Что меня ждёт на этом празднике? Ксения 14.12.1991, в 5 минут первого ночи

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Езжайте, по крайней мере развеетесь, узнаете других людей.

Предупреждение на поездку: будьте осторожны в общении с парнями, кто-то может пытаться распускать руки, приставать к Вам, не слишком считаясь с Вашим мнением на этот счёт. Совет: стоит не доводить до этого.