Что будет? - вопрос №103911

Доброго времени суток, дорогие эксперты.Пару недель назад, я познакомилась с мужчиной.Сердце замирает, когда он рядом… Скажите пожалуйста, есть ли у нас совместное будущее? Он, Владимир (Водолей, 39 лет, дату рождения не знаю), Я-Татьяна 5.08.81г. Заранее огромное спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Татьяна  Вы можете какое-то время быть любовниками, развив бурный роман. Но   вот в омут чувств бросаться не стоит, ьолезненный конец.  Мудрости Вам

Здравствуйте. Период приятных, легких встреч может быть, но бОльшего на данный момент не видно.

Здравствуйте.

В ближайшие пару месяцев отношения будут только развиваться на радость обоим. В целом вы можете быть вместе, но реальность может несколько отличаться от тех романтически-идеалистических представлений, которые у Вас есть сейчас.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.