два года встречаюсь с парнем. как ссора - так срывается. я хожу в синяках. постоянно куча унижений. говорит, что это он правду говорит, а не... - вопрос №1039128

унижения. что я сама виновата, сама напрашиваюсь. что я не как девушка себя веду, что я не могу закрыть «пасть» во время. что я виновата в том, что у него нет нервных клеток, и он таким до меня не был. что его бывшие лучше. а я дерьмо. что мне лучше сдохнуть. постоянно напоминает то, что я не могу иметь детей. говорит, что всегда во всем виновата я. и его тошнит от меня. я не девушка. на такую, как я можно руку поднять. что не удивительно, что от меня уходили парни. постоянно зареванная. что это вообще все?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! А Вы не находите, что он в чем-то прав? И что, намерены еще пару лет проходить в синяках? Или сколько еще? 3-4 года, всю оставшуюся жизнь?

Доброго вам дня, lelya!

Действительно, нетипичная история. Вас бьют. унижают, оскорбляют, а вы спрашиваете, что это вообще… А вы что думаете? Это любовь что ли? Забота о вас, о вашей жизни? Поразмышляйте немного хотя бы, на что похожи ваши отношения с парнем. И решите, чего вы хотите на самом деле. Ну, а дальше уже действуйте.

Удачи вам и всех благ!

Я бы сформулировала это по-другому-два года позволяю себя наказывать… за что, кто Вам внушил, что Вы-плохая, ничего из себя не представляете? И вэтих отношениях парень показывает себя не с лучшей стороны, ещё сильнее утрамбовывая Вашу самооценку до состояния пыли. Гармоничные пары обговаривают все вопросы, принимают решения сообща, идут на компромисс, видят друг в друге положительные качества, ценят, уважают, скучают, оберегают, принимают таким, какой есть, зная при этом и о негативных чертах. Взаимоотношения с любимым человеком-не поле военных действий. Это островок счастья, доверия, комфорта, тепла, нежности и винмания друг к другу, здесь партнёры не самоутверждаются за счёт друг друга. Подумайте очень хорошо, что для Вас эти отношения, что значит -быть рядом с этим человеком, что он даёт Вам в эмоциональном плане, Вы чувствуете, что Вы- лучшая, испытываете к нему безусловную искреннюю любовь, насколоко он дорог для Вас, Ваш ли это человек? Подумайте, хотите ли с ним жить до конца дней, его видеть каждый день? Мне кажется, я даже знаю ответы… Всегда, в любом случае, во всех ситуациях помните, что Вы очень хорошая, умница и красавица, просто подарок для каждого мужчины. Помните такое выражение-счастлив человек или нет, зависит от того, что он сам по этому поводу думает? Подумайте и Вы. Ведь человек сам может повлиять на то, как он будет жить. Нужно только выбрать правильные жизненные ориентиры, ведь как правило, мы сами своим поведением, внешностью, желаниями даём определённый посыл окружающему миру и людям «я люблю себя, знаю, что такое любовь и способна сделать тебя счастливым», " я ничего не знаю о себе, я серенькая и незаметная, боюсь быть обиженной", «мне интересен окружающий мир, жизнь и люди»…Выбирайте для себя. какую информацию вы отдаёте миру, она будет замечена, прочитана, на неё отреагируют такие люди, которых Вы хотите привлечь в свою жизнь, события, кстати, тоже. Если не хотите упасть в пропасть депрессии, срочно начинайте менять всё-отношение к жизни, людям, самой себе, образ жизни. Всё с Вами хорпошо, есть поводы радоваться жизни, учитесь это делать. Обратите внимание на себя и уделите его себе столько, сколько сможете.С женщиной рядом всегда тот мужчина, которому она позволяет быть, ведёт себя с ней точно так же, ценит и любит так, как она ценит и любит себя. С нами рядом те люди, которых мы допустили, те мужчины, которых мы заслуживаем. Стройте свою жизнь в соответствии со своими планами. Учитесь ценить, любить, уважать себя. Выбирайте, с кем идти рядом по жизни, научитесь получать от неё максимум радости и удовольствия, начните доставлять его себе всеми возможными способами, найдите такое занятие, которое привнесёт в Вашу жизнь радостные эмоции, можете даже зарабатывать им деньги-вдвойне приятно. Станьте более активной в физическом и социальном плане и в Вашей жизни появятся положительные эмоции, новые возможности.люди. Обращайтесь в чат-помогу. Удачи