Можно ли, думая о человеке, присниться ему в о сне? - вопрос №103915

Можно ли, думая о человеке, присниться ему в о сне?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Можно, особенно если он Вас знает, вы как-то взаимодействуете. Чем теснее между вами связь, тем больше вероятности присниться. Однако предсказать, как именно Вы ему приснитесь (Ваша роль в его сне, внешний вид, воведение и т.п.), предугадать трудно. В немалой степени это будет зависеть и от того, кому Вы снитесь — его эмоц. состояния, отношения к Вам и мн.др.

Почитайте про дримхакеров, им вроде сознательно удается войти в нужный сон, даже другого человека)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно, если у вас с ним есть сильные связи на тонком  уровне.

Сложно, но можно