Помиримся ли? - вопрос №103918

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Очень волнует вопрос о примирении с молодым человеком. Очень сильно поссорились 5 месяцев назад. Он не реагирует на попытки помириться. Юлия 15.08.72 и Алексей 15.03.72. Помиримся ли? Спасибо за раннее!

Дополнение автора от 05.08.11 13:56:41

Спасибо огромное, всем за уделённое внимание!

Да вобщем то, это и есть человек из прошлого. У нас с ним давно уже разные семьи. На какие то перемены я и не расчитывала изначально. Да и расстояние между нами значительное(место жительства). Но вот осталась нить какая то, из того прошлого… Чувствую его как родного человека, и сложно смириться, что никогда больше не получится увидиться.((

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Юля пожелайте ему счастья без Вас  и отпустите. Отношения ушли и исчерпали себя. Вы живя прошлым не даете войти настоящему

Юлечка… ваша любовь в вас осталась… но в ваших с ним отношениях… как пара… все давно потухла… отпустите его и простите… вам еще повезет в любви… удачи вам

Действительно… вы еще живете прошлым и готовы помириться, несмотря, что столько времени прошло… Чего нельзя сказать о нем… у него уже своя жизнь и вы для него — в прошлом… Не трятьте время зря… Из ваших попыток ничего не получится, только будете зря унижаться перед ним… Забудьте и идите вперед… у вас там много хорошего!!:)

Удачи!