Где взять root права - вопрос №1039247

Здраствуйте Я хотел узнать где взять root права на андроид? очень надо узнать.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Для этого нужно использовать посторонние программы.

Рекомендую вам вот эту программу Kingo Android ROOT можете быстро получить root права и, быстро  же вернуть телефон в прежнее положения — т.е. ROOT и UNROOT. UNROOT — возвращает телефон в прежнее состояние, а т.е. отменяет права суперпользователя, но такая функция не у всех программ для подобного действия есть.

При получении root прав вы теряете гарантию на свой аппарат.

А так же можете мертвый кирпич получить если, что то пойдет не так.