Свое дело - вопрос №1039376

Добрый вечер, прошу вашей помощи, хочу открыть свое ИП по ремонту компьютеров, пойдет ли дело? Екатерина 26 июля 1994г

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина, вы не уверенны в себе, трудности.Вам нужно выбрать, что — нибудь одно.Мудрости и понимания!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос. Благодарим за понимание.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас не хватит сил.....

@ SOFIA CHERNAYA