Вопрос с ПФР - вопрос №103943

У меня задолженность в пфр за 2010 и 2011 год. Давно хочу закрыть ИП, но не дают. ИП не занимаюсь еще с 2009 года. Реально ли решить через суд вопрос о неуплате страховых взносов за 2010-2011 года в мою пользу?

Ответы

Нет

Инна!

Страховае взносы подлежат выплате не зависиомо от деятельности ИП. Работали не работали их нужно платить

С ув.А.Н.