ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!Мне 17 лет. нет месячных после похудения (была 52-стала 43) с мая уже почти нет их!!( после того как прокололи прогестрон пришли в декабре, после чего... - вопрос №1039488

опять перестали; после-прописали дюфастон, принимала-результата никакого… но побаливает конечно живот, а мес.нету! Гормоны в порядке, анализы хорошие, Слава Богу.но нет М. (что делать, я в панике, очень боюсь! дайте совет ,… не получается набрать вес.как набрать их? желательно как можно быстрее… боюсь остаться бесплодной очень ...

Ответы

Allika! К сожалению, эксперты на данном сайте не имеют права консультировать клиентов до 18 лет.