Добрый вечер. Будут ли у меня дети и когда? - вопрос №1039505

300 p

Ответы

через 2 года… но перед этим врача песетите

Добрый вечер, Наталья. В следующем году встретите мужчину, с которым свяжете свою судьбу. Плодом вашей любви станет мальчик, который родится в 2016 году.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Наталья. Будет у Вас мальчик в 39 лет. А ещё до беременности Вы его увидите во сне.

Счастья Вам!)

Здравствуйте, Наталья!!! Беременность просматривается в течении 1,5 лет, вас ждет рождение дочки.

Удачи Вам!!

Здравствуйте, идет информация по фото, что у вас будет знакомство с мужчиной-осенью, этого года, от него и родите малыша, в свои 37 лет.

У Вас будет сын в 40-41 год, но мужчину рядом по жизни я не вижу, встречи с мужчиной ради беременности, потом Вы не захотите продолжения ваших отношений.Удачи Вам!

Здравствуйте. У Вас будет один ребенок. В 38 лет Вы родите мальчика. С будущим мужем Вы познакомитесь в течение двух лет, он Вас старше на 5-7 лет, волосы светлые, среднего достатка, связан с торговлей. Удачи Вам !

Рядом с Вами вижу двух ангелочков прекрасных, оберегают Вас.

Снимайте эту паранджу, чтобы обратить на себя внимание, тогда и о детях можно говорить. А так вы так же закрыты от мужчин — как и на этом фото.Пока не видно, чтобы вы родили… Увы...

Если Вы займётесь свои здоровьем, тогда всё возможно. Есть проблемы. Нужно делать осмотр. Да и в личной жизни, человек должен быть от которого Вы бы хотели забеременеть. И обязательно чтобы мужчина тоже этого желал.

Будет один от любимого мужчины, зачатие в Течении года

Здравствуйте.

Высокая вероятность зачатия в течении двух лет.

Всех благ.

Здравствуйте, Наталья! Беременность будет в течение 2 лет, родится здоровый сынишка, похожий на вас. Удачи вам!

Здравствуйте! Дети будут в течении двух лет ,,, 2015 знакомство с мужчиной ,,, сын будет.Успехов.

Здравствуйте, Наталья! Беременность в конце 2015 года, рождение сына в 2016 году! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте, Наталья.Замуж выйдете в 2016 году в браке родиться малыш.Замужество будет одно и на всю жизнь.Впереди у вас прекрасные отношения, которые закончатся браком.

Наташа!

Чтобы ответить на ваш вопрос нужна диагностика на зачатие детей и работу вашего детородного канала.Нужны не только ваши данные но данные вашего партнера.Если у вас есть проблемы со здоровьем — нужно обращаться к врачам.Если по медицинским показателям у вас нет проблем, то это решаемо нетрадиционными методиками. Вам уже 35 лет и стоит призадуматься, а не ждать манны небесной. Из прошлого задаваемого вами вопроса — вы не замужем. С вами нужна работа на притягивание любви в вашу жизнь. Очень много женщин вот так засиживается и ждёт… а потом когда за 40 — уже практически нет шансов для реализации.

Дети будут, сейчас и в ближайшие пол года идет очень благоприятный период для беременности.

Двое детей в течение пяти лет, когда придет время.
Здравствуйте! На девушке есть негатив, который влияет на события судьбы, здоровье, зачатие детей и их рождение. Рекомендую сделать диагностику и энергочистку.Обращайтесь могу помочь. Удачи вам!