Здравствуйте! у меня болит стопа в зоне кубовидной кости(уже около 2-ух недель)прочитала из-за чего может болеть, не нашла причину,т.к. травмы не... - вопрос №1039573

было, обувь пробовала менять все равно продолжает болеть, исключительно при ходьбе. скажите пожалуйста какие могут быть причины возникновения, и может ли это быть расстяжением?

Ответы

Здравствуйте Марина! Если травмы вы говорите не было, значит это не растяжение связок.У вас проявление остеохондроза пояснично-крестцового отдела.  Бывает корешковая боль в зоне ответственности большеберцового нерва. Это как раз у вас.  Местно в область болезненного участка — мазь Вольтарен, Диклофенак.Обратитесь на прием к неврологу.

буду признательна за оценку.