Здравствуйте,эксперты! Мы с моим молодым человеком почти 5 лет,4 из которых живём вместе. Время от времени мы ругаемся и он уходит,оставляя меня... - вопрос №1039594

одну.Друзей у меня нет, и родителей тоже, и он это прекрасно знает, и как мне кажется этим пользуется. В мой день рождения мы поругались и он ушёл, мне так обидно, что начала подумывать о том, а не расстаться ли нам и не начать новую жизнь друг без друга. Подскажите, что мне делать ?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Екатерина! На мой взгляд это даже хорошо, что Ваш молодой человек способен вовремя отойти от Вас, чтобы дать «остыть претензиям». А то с горяча многое наговорить можно. Просто думающий человек так устроен: если негатив всплыл, его обязательно надо пережить, осмыслить и отпустить, а для этого необходимо время «наедине с собой». Более того, уходя от Вас в момент раздражения он в большей мере думает о том, чтобы оградить Вас от его собственного гнева. Если Вам понятен мой ход мыслей и есть потребность в успокоении — добро пожаловать в чат!

27.04.14
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Бесплатно
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store