иголка - вопрос №103961

Здравствуйте! я где-то слышала что есть заговор на иголку-она втыкается в личный предмет человека и он о тебе не забывает… вы не знаете о таком?

Вопрос задан анонимно
05.08.11
3 ответа

Ответы

Самому лучше не браться за такого рода занятия… это должен сделать специалист, иначе можете навредить как себе, так и тому человеку..

Удачи вам!

05.08.11

Воткнули, сделали, а он взял и споткнулся. упал на иголку и вогнал ее в организм, вот и подумайте -будет ли он думать о вас в тот момент

05.08.11

Да — это распространенный (народный) метод контактной магии. Но не забывайте, что заговаривая иглу вы просите  о помощи некую сущность (которую призовете при помощи ритуала заговора… или которая помогает магу) — и за это она возьмет  оплату (по закону сохранения энергии во Вселенной) за вмешательство в ход событий… Если человек неосведомленнный — то не узнаете чем еще в будущем расплачиваться придется..(тем более результатт от таких заговоов — держится по максимуму лет 5 — а потом эффект будет прямопротивополжный от желаемого..)Так что сто раз подумайте и взвесьте, прежде чем связываться.

06.08.11

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
3 ответа
18.09.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store