светлана 08.07.1968 14.00 г.Тихорецк Я в 45лет оказалась без жилья, без прописки, без денег. Очень страшное положение. Скажите, изменится мой статус бомжа,стану я вновь счастливой? - вопрос №1039754

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, не нужно сдаваться! беритесь за любой шанс. Следующий год откроет возможности для изменений, Ваша жизнь выправится. Единственный совет, не сдавайтесь! делайте всё возможное и невозможное. Только… не нужно оглядываться в прошлое, учитесь жить и думать иначе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана!

Очень тяжело оказаться в таком положении, ищите выход из создавшейся ситуации.Возможно работа с проживанием или уход за пожилым человеком.Поверьте — выход из создавшегося положения всегда есть.Нужна только Вера, стремление изменить эту невозможную ситуацию в возможность.В жизни всё бывает — безвыходных ситуаций — нет. Когда нибудь вы с улыбкой вспомните и скажете: — Боже мой, а ведь у меня не было ничего!

Удачи вам и всех благ!