Отношения - вопрос №103976

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Прошу Вас, подскажите пожалуй, будут ли продолжаться мои отношения с любимым человеком и далее или близок разрыв и мне стоит самой принять решение сейчас. Сердце подсказывает, что стоит просто перетерпеть и трудности в отношениях временного характе. Так ли это? Меня зовут Анна, дата рождения 25.02.1время рождения 04-50 утра, г. Ярославль, его- Игордата рождения 24.01.1974 года, г. Ярославль.Заранее спасибо.

5 ответов

Ответы

Нет, не так. Трудности даются не для терпения, а для осмысления и нахождения нужных знаний, без которых не обойтись в жизни. Они составляют суть обязанностей по отношению друг к другу. Неумение и нежелание их осваивать демонстрируют простой эгоизм и примитивное потребительское отношение как к себе, так и к избраннику.

Здравствуйте.

Судя по моему раскладу, терпите Вы зря. Как минимум паузу сделать в отношениях не повредит, поразмыслить обоим, решить, что вы хотите.

С его стороны карты показывают некоторые разочарования: он оказался не готов принять Вас такой, какая Вы есть. В будущем, если так и будете продолжать, только замучаетесь оба. Возможно стоит остановиться сейчас — тогда, хотя бы в памяти друг друга останутся только приятные воспоминания.

Всякий брак предполагает взаимную кармическую отработку.

Ее цель наработка новых, более зрелых качеств личности.

Отсюда и ответ на Ваш вопрос: если хотите собственного развития, хотя и с вероятными дискомфортными ощущениями, отношения сохраняйте. Делайте из них выводы и двигайтесь вперед. Если же не хотите ничего терпеть и ждать, отношения прекращайте.

Не терпеть, но и не рвать, не рушить отношения. Нужно изменять их

Здравствуйте, Анна. Ракслад на Таро  показал следующее: в перспективе  кризис в ваших отношениях усугубится и углубится еще больше. Ваш партнер еще не готов принимать какие-либо решения по этому поводу и находится в глубоком эгоизме… Отношения сохранить возможно, но только в случае, если   все для их восстановления вы будете  делать сама...(а также остерегайтесь соперницы или завистливых глаз).