где познакомлюсь - вопрос №103984

Уважаемые эксперты! Пожалуйста, ответьте, где я познакомлюсь со своим будущим мужем, опишите, если возможно, его внешность:)

Ирина, 30 марта 1977 г.

Дополнение автора от 05.08.11 12:49:18

Или если пока супруга не видно, внешность человека, с которым у меня будут длительные отношения!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

профессия скорее водитель, большой человек очень, много знакомых, вижу его в центре внимания, весёлым заводилой в компании, знакомство будет не в вашем городе, а скорее на отдыхе!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы знаете, человек это будет представительный, физически развитый, волосы светлые, или даже седина. Город вижу старый, крупный, много зданий дореволюционных на центральных улицах, похоже на европу, или очень европейскую часть бывшего ссср.

@ SOFIA CHERNAYA