Здравствуйте. Сыну 15 лет. После посещения дерматолога и лечения прыщики ушли, и в тоже время перестал есть. За день съедает 2 йогурта и пачку... - вопрос №1039918

творога вообще без всего. Больше ни ест вообще ничего. Рост 1м.85см. — вес 52. Моет руки и лицо через каждые полчаса. Кусок мыла на 2 дня. При первом посещении дерматолога врач сказал, что прыщики от мяса, жирной пищи, жареного и т. д. Перестал есть. При втором посещении дерматолога попросили врача сказать, что есть всё это уже можно прыщики ведь прошли, врач всё — это сказал, но результата нет. Подскажите, пожалуйста, что делать!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Прыщики то прошли, но страх, что они появятся снова, остался.  И страх этот связан с потреблением «неправильной» пищи, которую назвал дерматолог. Поэтому варианта 2: или сводите сына к психологу (хотя и не факт, что он согласится к нему пойти) или купите пароварку и варите еду на пару: и вкусно и полезно и не жирно, и прыщиков не будет......)) Успехов!