непонятная ситуация в семье - вопрос №103994

Добрый день! Подскажите пожалуйста, мы с парнем живем 3 года в гражданском браке, все замечательно, у нас хорошие отношения, но последние 3 дня он какой-то злой, от него негатив исходит, говорит мне постоянно что я его не люблю, что у меня остыли чувства, но это нетак. А недавно я нашла у него смс, он переписывался с девушкой, в смс надеялсяна встречу м ней, что это? как это объяснить, неужели я ему уже не интересна?

1 ответ

Ответы

Добрый. Я думаю, ваши опасения скорее всего не лишены оснований, и вы правильно делаете, что обращаете внимание на то, что что-то в ваших отношениях не так.

Вы говорите, что  у вас все замечательно, но ваш парень, кажется, так не считает. Может быть, вы не замечали некоторые вещи за собой, и он прав отчасти?  Мне кажется, вы закрываете глаза на то, что важно — свое состояние, его чувства. А сейчас не хотите видеть очевидные вещи.

Я думаю, не нужно бояться видеть и понимать, тогда это можно исправить.

Вы спрашиваете, не угас ли интерес к вам? Я думаю, интерес есть, и отношени поправить можно. Нужно разобраться в деталях.

Ирина Владимировна.