Приморский край

Здравствуйте я собственник 1\3 дома общая земельная прощать земельного участка 594 кв. метра скажите вы можете мне помочь оформить 198 кв.м. (хочу отделить себе земельный участок, земля у нас считаетс - вопрос №1040038

Здравствуйте я собственник 1\3 дома общая земельная прощать земельного участка 594 кв. метра скажите вы можете мне помочь оформить 198 кв.м. (хочу отделить себе земельный участок, земля у нас считается общая) сей час соседи против приватизации земли, на условном моем участке предназначенном для рассады они скидали свои доски и не убирают их, а условную свою часть земли оборудовали и садят рассаду!

по скольку земля считаеться не поделеннои и как я понял общей. я могу те бревна которые лежат на моей части земли использовать для растопки печьки?

и скажите могу я занематься чем хочу(жарить шашлыки или устраивать посиделки на общем земельном участке который соседи не хртят делить?

и у нас имееться общая баня я могу ей пользоваться? сеседи пугают если я еще к ней подойду вызовут участкового и напишут на меня заявление, хотя нам  по наследству достался дом с землёй и мы через суд разделили только дом а баня стоит на нашем общем земельном участке, но поскольку я был пару лет в командировке они говорят что я там не живу и запрещают мене пользоваться земельным участком, я прописан родился и живу в этом доме (а сейчас в своей 1\3 своей квартире)

помогите мне  хотябы парой советом что я могу делать по закону хотябы сылку на информацию почитать как быт ьмне в таком случае

Ответы

Здравствуйте. Уточните информацию. Этот земельный участок является муниципальной собственностью и находился в аренде у наследодателя или он принадлежал наследодателю по праву собственности?