coн - вопрос №104008

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Неделю назад познакомилась с молодым человеком. Толком не могу понять нравится ли он мне или нет. Инициативы он особой не проявляет, но как мне кажется я ему нравлюсь. Сегодня мне приснился такой сон: сижу я у подруги, а он мне дарит стакан с водом, а наверху плавают всякие насекомые ужасные — типа червей, улиток, тараканов и т.п. Яморщусь, не понимаю, что это за подарок такой. Моя подруга начинает их убивать, в итоге всех убила и говорит «Смотри, все нормально уже, не переживай». Далее мы идем с ним в какое-то кафе, я все не могу понять нравится ли он мне. В кафе он начинает при мне целоваться и обниматься с другой девушкой, я начинаю ревновать и зову его. Он разворачивается и возвращается ко мне. Приносят счет, он пытается заплатить, но я ему не даю и мы с подругой расплачиваемся сами. ЧТо бы это все могло значить?

Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон во многом определен Вашими мыслями и переживаниями относительно МЧ и его чувств к Вам. Как Вы сами сказали, возможно Вы ему нравитесь, но в тоже время Вы боитесь какого-подвоха, обмана с его стороны, не доконца верите в искренность его чувств. Подруга, видимо, постоянно убеждает (или будет убеждать) Вас в обратном, что МЧ искренне Вас любит. Хоть Вы и прислушиваетесь к ней, но все равно остаетесь при своем мнении. Вам нужно доказательство его любви. Вы захотите выяснить отношения с ним, он расскажет о своих чувствах, но видимо Вы захотите их как-то  проверить (возможно, тайно). Подруга Вам в этом поможет.

Либо произойдет какой-то событие, из-за которого Вы еще больше начнете сомневаться в МЧ, его чувствах. Подруга будет на Вашей стороне.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон говорит о ваших противоречивых чувствах к молодому человеку, платить по счету означает прояснение ситуации.

Сон показывает двойственность Вашего отношения к МЧ.

Ваши чувства противоречивы. На поверхности Вы испытываете симпатию.

Но поведение МЧ порождает в Вас неуверенность и сомнения в нем. И это прооявилось в виде очень сомнительного подарка от него. Поэтому в глубине, Вы не так позитивно оцениваете его.

А вот к подруге у Вас отношение куда более доверительное.

Здравствуйте.В основу сна вошли Ваши переживания относительно чувств МЧ.Странный подарок-недоверие к нему.