Отношения - вопрос №104009

Спасибо за ответы на мои вопросы! Очень хочется узнать — Мой ли это человек?  Сергей — 24 января 1967 г.р. Г.Новокузнецк. Я — Галина — 25 сентября 1974г.р. П.Тяжинский Кемеровской обл. Какие отношения могут быть у нас?

Лучший ответ по мнению автора

Сказать, что это ваш человек, я бы не осмелилась, честно говоря… Отношения возможны, если вы будете идти на компромиссы (именно ВЫ, поскольку у мужчины довольно сложный и агрессивный характер)… У вас есть «точка опоры» отношений, -взаимные интересы и взгляды… Остальные острые углы с помощью жизненной мудрости возможно обойти..

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

У вас хорошая сексуальная совместимость и в целом наверняка совпадают стремления в жизни, поведение друг друга вам кажется вполне нормальным и естественным. Однако в плане чувств и эмоций, а также доверия могут быть сложности. Есть вероятность, что не слишком понимая его в этом плане и не желая потерять, Вы попадёте от него в сильную зависимость.

Впрочем, вам обоим уже не по 20 лет, наверняка все эти вещи сможете сгладить благодаря жизненному опыту. В остальном вы вполне можете пройти рядом рука об руку, если захотите и если у вас будут общие цели.

У вас может сложиться пара, будут трения, но все можно перемолоть, это же жизнь