Прогноз на май - вопрос №1040115

300 p

Посмотрите пожалуйста, что меня ждет в мае месяце? В бизнесе, финансах, любви? Чего стоит остерегаться, что принять во внимание? Майя (крещ. Марина) 15.05.1989

27.04.14
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Могу сказать сразу — в любви все будет хорошо, будет наслаждение друг другом и вообще месяц любви. У вас в эмоциональной сфере хороший месяц будет. А вот в финансовой проблемы. Но если вы распределите свое время правильно и будите к своему бизнесу походить более серьезно проблема уйдет.

27.04.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В работе всё в порядке в мае! В любви, как то больше внутри семьи. На конец мая дорога у вас просматривается.

 

27.04.14

В работе и финансах будет напряженная ситуация.Будет большая загруженность работой, а финансовые поступления только к концу месяца и не в полной мере… В личном застой… Надо обратить внимание на эмоциональный фон в связи с неудачным ходом дел… чтоб не срываться на близких

27.04.14

Больших перемен не ожидается.Есть вероятность важной встречи, которая может повлиять на дальнейшую жизнь.В мае необходимо больше уделить внимания своему здоровью.Есть опасность переутомления.

27.04.14

В целом всё ровно, к концу месяца перемены поездка.

27.04.14

Здравствуйте, на май у вас есть определенные планы и они удачно начнут реализовываться, но увы в последний момент, все пойдет не по намеченному плану и есть большая вероятность. что до конца свои дела не доведете.

Что касается предостережений, то тут идет печаль от мужчины, но не стоит так близко все принимать к сердцу и судя по выпавшим картам, трудности эти затяжные и врят ли что-то изменится. 

27.04.14

будут проблемки маленькие, в любви все хорошо, вот в бизнесе что-то будет нехорошее, но потом все стабилизируется

27.04.14

Здравствуйте, Майя.Вам рекомендуется не перенапрягаться ни эмоционально, ни физически. Тяжелая работа может быть причиной слабости, перепадов настроения. Не делайте ставку на работу. В вопросах любви будет  живое общение и отдых с любимым мужчиной, сближение с человеком, к которому Вы испытываете сильные чувства.Месяц не показывает для вас больших затрат и потерь в том числе и в бизнесе.Еще просматривается прибыль и подарок, который поднимет вам настроение.

27.04.14

Здравствуйте! На работе изменения, но они благоприятно отразятся на финансовой сфере. В  личной сфере могут   быть трудности общения с близкими, эмоциональная усталость. Подумайте не взяли ли   Вы  слишком много обязанностей на себя. Остерегайтесь перегрузок,   могут быть трудности общения с близкими.    Нежелательны никакие   способы выяснения отношений, ни в какой сфере.

Удачи Вам!

27.04.14

Карьера и финансы поставят перед Вами новые и непростые задачи. Их выполнение принесет материальное пополнение и неплохой опыт.  Во всех финансовых делах можно рассчитывать на поддержку и помощь близких людей.

О романтических изменениях в личной жизни речи пока  нет, все идет как идет, своим чередом.

Ближе к концу месяца реальна проблема с родственниками, ссора.

27.04.14

Бизнес у вас останется на прежнем уровне. Финансы то же на прежнем. В любви и обшениях то же на прежнем

27.04.14

Здравствуйте!

В целом, в этом месяце  приложите  усилия  на повышение комфорта собственной жизни, улучшение жилищных и рабочих условий.Будет небольшая нагрузка на вас и тем не менее многие проблемы и вопросы разрешаться.Не стоит  рвать всякие отношения с прежними знакомыми и друзьями — учитесь прощать людей и главное отнеситесь к окружающим со вниманием.У вас хорошая энергетика и чем больше вы позитивно отдаетесь — тем больше привлекаете в  свою жизнь материальных и финансовых благ.Эмоции наши враги.Будьте сдержанны и каждый свой шаг и поступок старайтесь контролировать.Брать деньги в долг или кредиты вам не рекомендуется.Далее у вас ложится встреча  с очень влиятельным человеком, который  вполне вероятно может изменить вашу жизнь.С ним возможна поездка на отдых.Вообще в этом году вы можете изменить свою жизнь в плане личных отношений и наконец то определиться с выбором.Старайтесь и у вас всё получится!

Удачи вам и всех благ!

27.04.14

Добрый вечер, Майя. В мае — напряженный труд, который даст свои весьма положительные плоды в дальнейшем. В финансах улучшение ситуации, но не значительное. В любви застой — слишком много времени уделяете работе.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

28.04.14

Себя остерегайтесь, своих неверных поступков. Вы можете сами разрушить то, что имеете. 

28.04.14

Оставайтесь такой же подвижной и энергичной, волевой и жизнерадостной -и все у Вас будет отлично.

29.04.14

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store