стоит ли мне переезжать в другой город , Питер или Краснодар . ? - вопрос №1040211

Ответы

Хорошо вам будет в Краснодаре. Там вы получите желаемое. В Питере будет намного сложнее.

Питер, где можно реализовать все возможное

Если хотите решить проблему денежную, то оба города будут одинаковы.А если хотите решить что то в личной жизни, то конечно выбирайте Краснодар.