что делать? - вопрос №104029

Мне очень нравиться девушка по работе. У нее есть парень, но я вижу(или мне кажется)  что она ищет себе другие варианты. Но отношения у нас — то она общается со мной активно — сама является инициатором, то не общается совсем, как будто теряет ко мне интерес. и я не знаю, заводить  с ней отношения или у меня с ней ничегоне получиться?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, гость.

Да, она тебе нравиться.

Прекрасно!

Действуй!

Формируй свою жизнь сам.

Будь инициатором общения с ней.

Приглашай её в кафе, на обеды.

Действуй! Прояви к ней интерес! Общайся с ней, и она ответит на твои вопросы.

А то пока ты топчешься на месте, найдется более смелый и активный кто уведет её от парня, и от тебя.

                                     Смелости и Удачи.

Попытка не пытка. Только не стань «запасным» аэродромом. Не пропусти момент