Сон - вопрос №104032

Добрый день! Уважаемые эксперты, я хотела бы узнать о чем же мой сон.Мне снился парень, который влюбился в меня, увидев где-то на улице, он нашел мой адрес, пришел ко мне домой.Во сне я даже как-то симпатизировала ему, хотя в реальности у меня есть парень, да и во сне я помнила про него, что я его люблю, хотя этот парень былтаким необычным, подкупал своей галантностью, но все-таки я не поставила его на уровень со своим парнем.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Скорее всего, в реальной жизни вас что-то не очень устраивает в отношениях с МЧ, не хватает нежности и тепла, и сон — это прокция ваших мечтаний (в образе нового парня)

Этот парень думает о Вас.

Здравствуйте.В отношениях с Вашим парнем Вам чего-то недостает, Вы ждете от него чего-то большего.

Здравствуйте! Сон говорит о том, что Вам хочется большего в отношениях со своим МЧ на яву, чтобы отношения и парень больше соответсвовали Вашим представлениям, мечтам.