Можно ли увеличить попу? - вопрос №1040398

Мне 20, у меня маленькая плоская попа, она даже не выпирает в профиль, хотелось бы больше. Год занимаюсь с тренером в тренажерном зале, делаю приседания с весом и т.д. Попа подтянулась, но так и осталась маленькой. Можно ли вообще её увеличить спортом? 



Дополнение автора от 27.04.14 21:33:11

Заниматься лыжами нет возможности. В тренажерке часто занимаюсь на эллиптическом тренажере, который по принципу действия немного похож на лыжи — результата ноль(

Ответы

посмотрите как в этом отношении хорошо смотрятся лыжники… так может включить в тренировку именно этот тренажер?

27.04.14

Здравствуйте Ирина!

Конечно можно, просто Вы еще мало занимаетесь. Помимо приседаний нужно еще делать выпады так же с весом, становая тяга и наклоны со штангой. Чередовать силовую тренировку с тренировкой на рельеф. Главное не отступайте, продолжайте тренироваться, результат увидите попойже.

Желаю Вам всего хорошего!

27.04.14

Здравствуйте, увеличить вполне реально попу, но тут нужно время, спустя еще 4-5 месяцев, результат заметите сами, продолжайте в том же духе!

27.04.14

коньки в том числе ролики при интенсивной, то есть спортивной тренировке, бега на коньках дают выраженную попу, 
кстати у лыжников больших поп что то я вот не припомню никак,
лыжники такие все сухонькие, ну откуда у них попы,) а вот у конькобежцев, у конькобежцев это их визитная карточка

28.04.14

Ирина, отвечу с точки зрения подкатегории РэйКи. 

вообще, попа весьма важная часть тела, кратко это аккумулятор резервной энергии для выполнения задач земного бытия. На гармоничный объем попы влияет гармоничная работа земной чакры в балансе с остальными чакрами. 

Вот почему вы не запасаете энергию впрок, это другой вопрос.

28.04.14

Делайте приседания, выпады и гиперэкстенизии и у вас будет отличная упругая выпуклая попа.

30.04.14
массажем можно увеличить
09.05.14
Смотря как приседать!!! В классике в сумо на какое количество? А еще и питание не мало значит!
17.05.14
К сожалению против конституции лекарства нет, вы можите её накачать она у вас будет одной большой мышцей но больше не станит и вид потеряется, стоит задуматься о фигуре целиком, чтобы попа смотрелись эффектно. Удачи
23.05.14
Самый четкий и лаконичный ответ у Ризаевой Ольги Александровны. Единственное можно добавить: становая тяга на гигантскую попу- только румынская в правильной технике. Также приседы  и выпады первое время лучше раскидать друг от друга. Разная специфика у этих упражнений. Необходимо сделать упор на увеличение рабочего веса, например в приседах, только без фанатизма. И никаких поясов, только идеальная техника. Честно, на создание классной попы с нуля, вы потратите не менее года интенсивных тренировок. Зато после года интенсивных тренировок будете чувствовать себя богиней и из зала вас уже метлой не выгонишь! Прикладываю фото техники выполнения румынской становой тяги. За более подробной инфой обращайтесь в личку. Здоровья Вам и гармонии!изображение из вопроса
27.05.14
Можно, некоторым людям просто надо больше времени, чтобы вызвать стресс у данной мышцы(попы) чтобы пошел желаемое увеличение. Наберитесь терпения и опускайте руки, продолжайте тренироваться!
10.09.16

Мария

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Спорт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store